20 сентября — «ДЕНЬ АКАДЕМИИ»!!!

Поздравляю коллег, студентов, выпускников с Днём Академии!

>>ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА РЕКТОРА РАНХиГС ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
«ДНЯ АКАДЕМИИ»<<

Петропавловский филиал РАНХиГС, является самым восточным учебным заведением, готовящим кадры для системы государственного и муниципального управления. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) создана указом Президента Российской Федерации от 20.09.2010г. № 1140 путем присоединения РАГС (Российской академии государственной службы при Президенте РФ) к АНХ (Академии народного хозяйства). Со времени объединения РАНХиГС заняла позиции лидера ведущего учебного заведения, готовящего управленческие кадры, перейдя от подготовки номенклатурных кадров к бизнес-образованию, и стала представлять все виды образовательных услуг для сферы управления.
Вливаясь в состав Президентской академии, наш филиал сохранил лучшие традиции подготовки управленческих кадров для Камчатского края.
Сотрудники филиала при поддержке Правительства Камчатского края в течение прошедших лет реализовали немало ярких, оригинальных научных, творческих планов, воплощённых в проекты, работа над которыми объединила студентов, профессиональные сообщества различных сфер экономики на поиск оптимальных управленческих решений в достижении поставленных целей и задач.
Атмосфера творчества, созидания, постоянного научного поиска увлекает всех участников образовательного процесса на внедрение новых инициатив в практику работы органов государственной власти Камчатского края. Наполнение современным содержанием управленческой деятельности является важным компонентом в зоне ответственности государственных служащих за результаты профессиональной деятельности, за адекватную оценку реальных достижений по укреплению имиджа региона.

Пусть радость сотрудничества, взаимная поддержка и понимание помогают создавать, устраивать вокруг даже маленькой ситуации «жизненные бури», большие праздники, без которых жизнь казалась бы скучной, бесцветной, однообразной.
Новых профессиональных достижений, удач, насыщенных многообразием, созидающей силой творческих планов!!!

Директор филиала
Кузьмина Милания Васильевна,