Межвузовская региональная конференция «Дальний Восток в контексте государственной политики Российской Федерации в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые наши выпускники, студенты, магистранты!

А также все, кого судьба связала с нашим филиалом!

В феврале 2020 года Петропавловскому филиалу РАНХиГС исполняется 20 лет! В честь этой важной вехи нашей истории, мы приглашаем вас на два замечательных мероприятия:

19 февраля 2020 г. во Дворце Молодежи (ул.Атласова д.24) состоится конференция «Дальний Восток в контексте государственной политики Российской Федерации в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Будем рады видеть вас в качестве докладчиков и слушателей! (Информационное письмо прилагается)

20 февраля 2020 г. в 16.00, в концертном зале Колледжа искусств мы будем вспоминать историю филиала и говорить благодарственные слова всем, кто в нем работал и работает. Приходите! Мы ждем!

Языки конференции: русский, английский