Программа повышения квалификации «Управление в сфере культуры»

7 декабря 2018 года завершилась программа повышения квалификации «Управление
в сфере культуры».

Действующие управленцы Камчатского края из сферы культуры успешно защитили
2 проекта на темы:

1. Организация театра мод на базе городских домов культуры (на примере Муниципального автономного учреждения культуры «Городской Дом культуры «СРВ» Петропавловского городского округа). Руководитель проекта: Пасечник Александр Федорович — доцентр кафедры экономических и социальных-гумманитарных наук.

2. Модернизация системы комплексного взаимодействия учреждений культуры через проведение ежегодного форума
«Я люблю Камчатку». Руководитель проекта:
Темешова Наталья Владимировна — доцент кафедры экономических и социальных-гумманитарных наук.

Члены комиссии впервые за 8 лет оценили проекты на одно количество баллов – 6,75.

Все члены команд получили дипломы о повышении квалификации.

Состав комиссии:

Председатель

Шевцова Екатерина Александровна — руководитель Пресс-центра Министерства культуры Камчатского края, ведущий методист по связям с общественностью отдела информационно-аналитической деятельности КГБУ «Камчатский центр народного творчества».

Члены комиссии

1. Прозорова Анна Геннадьевна — советник отдела государственной службы Главного управления государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края;
  2. Воробьева Татьяна Владленовна — к.и.н, доцент, зав кафедры ЭиСГН Петропавловского филиала РАНХиГС, и. о. директора Петропавловского филиала РАНХиГС;
  3. Прокопьева Светлана Николаевна- ведущий специалист Петропавловского филиала РАНХиГС, руководитель Программы.

Благодарим команды и членов комиссии за проделанную работу!