Встреча слушателей и студентов Президентской Академии с Министром жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Мурзинцевым Виктором Юрьевичем

21 апреля 2015 г. состоялась встреча слушателей и студентов Петропавловск-Камчатского филиала РАНХиГС Президентской Академии с Министром жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края Мурзинцевым Виктором Юрьевичем, который выступил с публичной лекцией на тему «Актуальные проблемы развития жилищно-коммунального хозяйства в Камчатском крае и пути их решения». В ходе дискуссии обсуждались вопросы обеспечения региона альтернативными видами энергетики, ремонта ветхого жилья, деятельности управляющих компаний на территории Петропавловск-Камчатского городского округа и Елизовского муниципального района.
Подобные встречи необходимы в целях совершенствования деятельности органов государственной власти в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

DSCF3541-.jpg

DSCF3548-.jpg