XXIII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России»

Вольное экономическое общество России объявляет о старте XXIII Всероссийском конкурсе научных работ молодежи «Экономический рост России». Конкурс организован Вольным эргономическим обществом России при поддержке и участии Международного Союза экономистов, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации», Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН.
Основными целями конкурса являются выявление, поддержка, поощрение и стимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, помощь в стимуляции молодых людей в обществе и содействие объективному мотивированному выбору профессии.
Конкурс проводится среди учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России.
Документы для ознакомления и участия:
Положение о XXIII конкурсе Экономической рост России_12.09.2019
АНКЕТА студента ВУЗа России 2019-2020