Сведения об образовательной организации

Защита выпускных проектов

16 декабря 2015 года прошли заседания экспертных комиссий по защите проектных работ в рамках Программы «Управление в сфере образования, здравоохранения и культуры».
На защите были представлены следующие проекты:
1.«Совершенствование системы адаптации молодых специалистов к работе в общеобразовательной организации»
Модератор – Темешова Н.В., к.г.н., доцент кафедры ЭиСГН Петропавловского филиала РАНХиГС
Члены проектной группы: Адволодкина Ирина Михайловна
Дудина Елена Юрьевна
Инявкина Татьяна Викторовна
Каулин Максим Иварсович
Надеждина Наталия Александровна
Разумовская Наталья Александровна

2.«Совершенствование системы гармонизации развития личности посредством использования спортивных площадок на основе сетевого взаимодействия профессиональных образовательных учреждений Камчатского края»
Модератор – Пасечник Александр Федорович, к.и.н., доцент кафедры ЭиСГН Петропавловского филиала РАНХиГС
Члены проектной группы: Буряк Лилиана Георгиевна
Моторина Кристина Олеговна
Подгорная Антонина Юрьевна
Харченко Наталья Алексеевна
Якименко Маргарита Александровна
3.«Создание школы-интерната спортивного резерва по зимним видам спорта Камчатского края»
Модератор – Воробьева Татьяна Владленовна, к.и.н., доцент, заведующая кафедрой ЭиСГН Петропавловского филиала РАНХиГС
Члены проектной группы: Алферова Светлана Викторовна
Байдаченко Татьяна Васильевна
Генералова Людмила Николаевна
Герасимова Наталья Михайловна
Григорьев Эдуард Александрович
Косыгина Виктория Сергеевна
Павлова Ирина Владимировна
Шаларова Татьяна Владимировна

4.«Управление взаимодействием образовательных учреждений для социализации детей с особыми возможностями здоровья с использованием инклюзивных технологий
Модератор – Мазуркевич Андрей Викторович, к.п.н., доцент кафедры ЭиСГН Петропавловского филиала РАНХиГС
Члены проектной группы: Кирпиченко Светлана Ивановна
Любич Вадим Геннадьевич
Мюресова Марина Владимировна
Николаева Виктория Викторовна
Парахина Екатерина Вячеславовна
Ушакова Ольга Мирославовна
Шевляков Дмитрий Павлович

5.«Оптимизация работы «Центра здоровья детей» в Камчатском крае»
Модератор – Плотницкая Марина Руслановна, к.п.н., доцент кафедры ЭиСГН Петропавловского филиала РАНХиГС
Члены проектной группы: Андриенко Мира Юрьевна
Блумс Светлана Сергеевна
Грищенко Светлана Олеговна
Жигульская Ольга Александровна
Задорожняя Елена Евгеньевна
Невежина Наталья Владимировна
Чусов Валерий Николаевич
Шатрова Елена Ивановна
Юдкина Марина Григорьевна

6.«Организация паллиативной помощи населению Камчатского края в амбулаторных условиях»
Модератор – Чуева Елена Николаевна, к.п.н., доцент, доцент кафедры ЭиСГН Петропавловского филиала РАНХиГС
Члены проектной группы: Ахметов Руслан Рашидович
Купцова Ксения Владимировна
Курмаева Светлана Рашидовна
Названова Татьяна Васильевна
Филиппова Лариса Владимировна
Шевченко Валентина Алексеевна
Шмакова Ирина Ивановна

По итогам защиты принято решение признать победителями проекты:

1.«Управление взаимодействием образовательных учреждений для социализации детей с особыми возможностями здоровья с использованием инклюзивных технологий»
Модератор – Мазуркевич Андрей Викторович, к.п.н., доцент кафедры ЭиСГН Петропавловского филиала РАНХиГС

2.«Организация паллиативной помощи населению Камчатского края в амбулаторных условиях»

Модератор – Чуева Елена Николаевна, к.п.н., доцент, доцент кафедры ЭиСГН Петропавловского филиала РАНХиГС
Все проекты рекомендованы комиссией к внедрению и публикации.

IMG_2558

DSCF3821

DSCF3811

DSCF3817
http://pk.ranepa.ru/wp-content/uploads/2015/12/DSCF3817.jpg

a href=»http://pk.ranepa.ru/wp-content/uploads/2015/12/DSCF3820.jpg»>DSCF3820

a href=»http://pk.ranepa.ru/wp-content/uploads/2015/12/IMG_2564.jpg»>IMG_2564

Leave a Comment