ВЫПУСКНИКИ АКАДЕМИИ ПЕТРОПАВЛОВСКОГО ФИЛИАЛА РАНХиГС

Раенко Валерий Федорович- Председатель Законодательного Собрания Камчатского края;
Войтов Алексей Юрьевич- Заместитель Председателя Правительства Камчатского края — руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края;
Гудин Сергей Николаевич — Начальник Главного правового управления Губернатора и Правительства Камчатского края;
Зенченеко Ирина Дмитриевна — Заместитель начальника общего отдела Управления делами Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края;
Койрович Инесса Эриковна — Министр социального развития и труда Камчатского края;
Галицын Владимир Михайлович -Заместитель Председателя Правительства Камчатского края, Министр рыбного хозяйства Камчатского края;
Черемисина Людмила Николаевна -Заместитель министра спорта по молодежной политики Камчатского края;
Ниценко Наталья Борисовна — Руководитель Агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края;
Кузнецова Елена Григорьевна — Руководитель Агентства по делам архивов Камчатского края;
Войцеховский Владимир Константинович — Глава Мильковского муниципального района;
Смолин Владимир Вадимович — Глава Вулканного городского поселения;
Меркулов Евгений Сергеевич – Заместитель Министра социального развития и труда Камчатского края;
Кандаурова Ирина Владимировна — Заместитель Министра -начальник отдела трудовых отношений Министерства социального развития и труда Камчатского края;
Щербак Елена Александровна-Заместитель Министра здравоохранения Камчатского края-начальник отдела по развитию здравоохранения и государственных закупок Министерства здравоохранения Камчатского края;
Федоренко Татьяна Валентиновна — Начальник отдела планирования и финансирования Министерства социального развития и труда Камчатского края;
Шпилева Марина Леонидовна — Начальник отдела экономика и аналитика Министерства рыбного хозяйства Камчатского края;
Орешко Евгения Константиновна — Заместитель Министра образования и науки Камчатского края;
Малюшенко Павел Борисович — Заместитель начальника отдела энергетики и коммунального хозяйства Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края;
Тихонович Владимир Викторович — Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края;
Титова Ирина Анатольевна — Заместитель начальника отдела социальной поддержки населения Министерства социального развития и труда Камчатского края;
Малородова Наталья Васильевна — Референт отдела экономики и реформирования ЖКХ Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края;
Довгань Елена Александровна– Консультант Отдела ЗАГС г.Петропавловска-Камчатского;
Степанов Александр Михайлович–Специалист -эксперт Управления Минпромторга России по Камчатскому краю;
Войцех Артем Валерьевич — Директор Краевого государственного учреждения «Автобаза»;
Устименко Владимир Алексеевич — Руководитель УМП ОПХ «Заречное»;
Филиппов Олег Геннадьевич — главный врач Камчатской краевой больницы им. А.С. Лукашевского;
Бухонин Владимир Юрьевич-Начальник отдела проверок Главного контрольного управления Губернатора и Правительства Камчатского края;
Глубокая Наталья Викторовна-Начальник отдела развития спортивных школ Министерства спорта и молодёжной политики Камчатского края;
Рудецкая Наталия Георгиевна-Советник -главный бухгалтер Агентства ЗАГС Камчатского края;
Прудников Сергей Юрьевич — Руководитель инспекции государственного строительного надзора Камчатского края;
Лебедько Андрей Валерьевич -Заместитель руководителя, заместитель главного государственного инспектора Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края;
Епишков Алексей Михайлович -Заместитель руководителя, начальник отдела охраны лесов и государственного лесного и пожарного надзора, заместитель главного лесного инспектора Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края;
Долгова Валентина Михайловна-Заместитель начальника отдела регулярной политики и развития предпринимательства Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края;
Большакова Елена Александровна — Заместитель Министра, начальник отдела культурной политики и охраны культурного наследия Министерства культуры Камчатского края;
Лифанова Наталия Петровна — Консультант Министерства культуры Камчатского края;
Алышева Людмила Анатольевна — Начальник отдела мониторинга и организационно-методической работы Министерства территориального развития Камчатского края;
Пискарева Оксана Владимировна — Референт отдела мониторинга и организационно-методической работы Министерства территориального развития Камчатского края;
Першко Ольга Константиновна — Начальник отдела финансирования, расчетов и отчетности Управления по бухгалтерскому учету и отчетности Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края;
Полюх Ольга Альбертовна — Советник — главный бухгалтер Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края;
Леонтьева Инга Михайловна — Руководитель Агентства по информатизации и связи Камчатского края;
Дмитриева Татьяна Терентьева — Главный врач Петропавловск-Камчатской городской детской инфекционной больницы.

Петропавловск-Камчатский филиал реализует только заочную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг, в связи с чем не предусмотрены стипендии и иные виды материальной поддержки, общежитие не предоставляется.