В прошлом году мы рассказывали об участии нашего магистранта в Евразийском женском форуме.
В этом году, Елена Хомутинникова, наша выпускница, опять приняла участие в этом мероприятии.
Форум проходил в сентябре Санкт-Петербурге.
126 «флагов» приехали в гости ⠀
более 2000 делегатов ⠀
более 2 миллионов участников онлайн (трансляции ВКонтакте) ⠀
к первому пленарному заседанию 18 сентября подключилось более 470 тысяч человек ⠀
состоялось более 100 мероприятий: обсуждались актуальные проблемы, принимались важные решения, намечались планы, подписывались соглашения о сотрудничестве. ⠀ «Форум надежд, которые сбываются», — так назвала мероприятие председатель СФ Валентина Матвиенко.
Главная идея и смысл всех Евразийских женских форумов: видеть цель, видеть задачи и, сотрудничая, решать.
Отправить комментарий