ПОБЕДИТЕЛИ!
В краевом Дворце детского творчества прошла церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Участниками олимпиады в 2025 г. стали 677 школьников из 60 образовательных учреждений.
По итогам регионального этапа 172 школьника стали победителями и призёрами.
В торжественном мероприятии от филиала приняла участие Темешова Наталья Владимировна, к.г.н.,доцент кафедры.
Она является председателем жюри регионального этапа по географии.
Вручила награды победителями по географии, биологии и экологии.
Так приятно видеть таких целеустремленных ребят!
Отправить комментарий