Предыдущая запись А у нас в филиале — вручение дипломов бакалаврам. Следующая запись «Мусора было не много …, а очень много»… Субботник от «Союза гидов Камчатки»
Отправить комментарий Отменить ответ Комментарии Имя E-mail Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Δ
Отправить комментарий