Семинар-практикум «Единая образовательная среда школы

Друзья!
Вчера заведующая кафедрой экономических и социально-гуманитарных наук Петропавловского филиала РАНХиГС  Татьяна Владленовна Воробьева приняла участие в семинаре-практикуме «Единая образовательная среда школы».

Это серия просветительских и образовательных мероприятий, которые проводится в Камчатском крае в рамках образовательного марафона всероссийского проекта «Флагманы образования».

В программу включены выступления специалистов организации, а также ряд обучающих интенсивов по тематическому направлению «Цифровизация системы образования и обеспечение информационной безопасности».

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Проект «Флагманы образования» является составной частью мероприятий Года педагога и наставника в Российской Федерации, а главная его цель — формирование экосистемы профессионального развития участников.