20 по 23 ноября 2023 г. проведены курсы повышения квалификации «Вопросы профилактики коррупции на государственной гражданской службе» .

📚Обучение прошли сотрудники территориального органа федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Камчатскому краю.

🙎‍♂️ Занятия проводил Александр Федорович Пасечник, к.и.н., доцент кафедры экономических и социально-гуманитарных наук Петропавловского филиала РАНХиГС

📖 В процессе занятий рассмотрели:
соблюдение запретов и ограничений,
способы урегулирования конфликта интересов на государственной гражданской службе.

📒Слушатели были ознакомлены с новеллами современного антикоррупционного законодательства и актуальными методическими рекомендациями Минтруда РФ по предоставлению сведений о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера.