25 января в России отмечается День студента. И.о. ректора РАНХиГС Алексей Комиссаров поздравил студентов и слушателей Академии с праздником.

«Уважаемые студенты, дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества, который сегодня отмечают в каждом регионе России.

Ежегодно через программы Президентской академии проходит более двухсот тысяч человек. Среди них и студенты первого высшего образования и опытные слушатели наших программ дополнительного образования и профессиональной переподготовки.

Прежде всего я хотел бы сегодня обратиться именно к студентам, которые получают в Академии первое высшее образование.
Успех любого университета – это прежде всего достижения его студентов и выпускников. У каждого из вас есть свои мечты, планы, важные цели. Самая главная задача Академии – в том, чтобы создать условия для реализации ваших амбициозных планов, развития ваших талантов и воплощения в жизнь самых ярких идей. Нашей стране очень нужны ваши проекты, исследования, ваше вдохновение и энтузиазм.

Нашим более взрослым слушателям я искренне желаю в этот день снова почувствовать себя студентами: любознательными и готовыми менять мир к лучшему.

Верьте в себя и свои мечты, а мы поддержим вас в достижении ваших целей. 💫
С праздником, дорогие друзья!» 👏🏻