5 марта 2024 г. состоялся региональный этап Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства

Олимпиада проходит в рамках совместного проекта «Деловой России» и Российского исторического общества.

🔎Это традиционное мероприятие, направлено на повышение престижа предпринимательской деятельности и популяризацию предпринимательства среди подрастающего поколения.

🙎‍♀️🙎‍♂️Участники олимпиады — студенты высших и средних учебных заведений.

✅В торжественном открытии мероприятия участвовал председатель регионального отделения «Деловой России»
Р. Ф. Шамоян и декан социально-экономического факультета КамГУ им.В.Беринга В.А. Ильина.

✅ От нашего филиала членом жюри стал Пасечник Александр Федорович, к.и.н.

📝 Всем участникам вручены свидетельства о прохождении регионального тура Олимпиады, победитель получит право представить Камчатский край на федеральном этапе, в Москве, на площадке МГУ им. Ломоносова.