9 декабря Международный день борьбы с коррупцией!

✅Александру Федоровичу Пасечнику, к.и.н., доценту кафедры вручили  благодарность «За многолетнее и плодотворное сотрудничество и значительный вклад в организацию в организацию проведения мероприятий, приуроченных к  Международному дню борьбы с коррупцией».

📒 в рамках праздника проведен круглый стол:»Реализация антикоррупционного законодательства и его эффективность. Антикоррупционное декларирование».

🗂В процессе мероприятия обсуждались вопросы практического применения законодательства РФ о противодействии коррупции.

Участвовали: представители научных организаций, судебного департамента, прокуратуры и др.

🗞Александр Федорович выступил с докладом о проблемах урегулирования конфликта интересов на государственной гражданской службы, а также запрете на получение подарков в рамках исполнения должностных обязанностей.

❤️Поздравляем Александра Федоровича, гордимся!!!!!