Как стать студентом Президентской академии! Узнаем 7 октября!

👌

Как стать студентом Президентской академии! Узнаем 7 октября! 👌

Уже в эту субботу, в День рождения Президента Российской Федерации Владимира Путина, Академия откроет двери для абитуриентов и проведет Всероссийскую акцию при поддержке Российского общества «Знание» и Движения Первых.

Школьники, лицеисты, студенты колледжей и участники «Движения Первых» смогут больше узнать о поступлении в Президентскую академию.
Акция «Стань студентом Президентской академии» охватит не только Московский, но и кампусы Академии в городах: Барнаул, Брянск, Владимир, Волгоград, Хабаровск, Калининград, Калуга, Петрозаводск, Липецк, Нижний Новгород, Саратов, Санкт-Петербург, Пятигорск, Новосибирск, Орел, Ставрополь, Екатеринбург, Челябинск и Ростов-на-Дону. Остальные кампусы смогут подключиться дистанционно.

Ребятам расскажут о направлениях подготовки, правилах поступления, студенческих проектах, внеучебной деятельности в вузе, а также перспективах, которые открываются перед выпускниками.

Одним из ключевых событий дня станет лекция доцента кафедры государствоведения ИГСУ Александра Юхно. Школьники и студенты узнают о роли президента в системе власти Российской Федерации.

Смотрите прямую трансляцию мероприятия на нашей странице «РАНХиГС» ВКонтакте 📽