Наш магистрант, Елена Хомутинникова, стала участником международного потока программы «Женщина-лидер».

Друзья, рассказываем про важное событие!
 Магистрант Петропавловского филиала РАНХиГС , Елена Хомутинникова, стала участником международного потока программы «Женщина-лидер».

Обучение продлится 4 месяца в смешанном: онлайн и очном формате и завершится в ноябре 2023 года. В новом международном потоке принимают участие 175 женщин из 22 стран мира. Большинство из них проживают в России, а каждая четвертая живет за рубежом.

Среди стран, в которых проживают участницы: Беларусь, Бразилия, Великобритания, Германия, Египет, Израиль, Индия, Иордания, Камбоджа, Китай, Никарагуа, Франция и другие.

Гордимся, что Елена прошла отбор  и  стала одной из слушательниц второго международного потока.

Программа «Женщина-лидер» реализуется Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с Советом Евразийского женского форума при Совете Федерации РФ.
Желаем плодотворного обучения!