Поздравление руководителя Петропавловского филиала РАНХиГС с Днем защитника Отечества

И.о. директора  Петропавловского филиала Президентской академии Леся Горбачевская поздравила коллег и студентов  с Днем защитника Отечества.

«Примите поздравления с одним из самых важных государственных праздников России — Днем защитника Отечества! 23 февраля – это праздник героизма, мужества и патриотизма. День, который объединяет всех граждан страны, все поколения. Ведь защита Отчества – священный долг любого гражданина. Сегодня мы традиционно говорим «спасибо» каждому, кто своим служением, работой или по зову сердца защищает нашу страну. И, в первую очередь, я хотела бы обратиться к нашим студентам и сотрудникам, которые сейчас служат в зоне Специальной военной операции. Мы ценим и гордимся тем, что у нас учатся и работают такие сильные, мужественные люди!»