Прошла церемония награждения победителей регионального этапа Дальневосточной олимпиады «Правовой Олимп».

🏆Наш магистрант — Татьяна Алексеевна Иволга, получила 3 место.

💐Поздравляем от всей души и очень гордимся!

🗓Окружная олимпиада ежегодно проводится Уполномоченным по правам человека в Дальневосточном федеральном округе при поддержке Дальневосточного университета управления – филиала РАНХиГС при Президенте РФ.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека в Камчатском крае Андрей Зимин, помощник начальника Управления Минюста России по Камчатскому краю Константин Приходько.

✏️В этом году в двух этапах олимпиады приняло участие более 290 участников (школьников, студентов СУЗов и ВУЗов Камчатского края).

✉️Победители второго регионального тура рекомендованы на прохождение финального тура олимпиады «Правового Олимпа-2022» в Хабаровске.